Дм
Дмитрий

С какой недели беременности можно увидеть плодное яйцо в матке на УЗИ. На 5 недели не обнаружили у меня: (. Страшно!!!

Жанна Крылова

А вы уверены, что вообще беременны???

Светлана Чеботарева

Вообще-то на 7-й смотрят. Сдай ХГЧ - оно покажет есть ли берем. И маточная или внематочная.

Виталий Ремизов

у меня на 4й все видно было уже! Анализ на ХГЧ нужно сделать!!!!

Андрей Полтавский

в 4-5 недель было видно уже

Елена Прусова

2-3 недели было видно в первую б. в 3-4 недели - во вторую

Анюточка

у меня на УЗИ в 4-5 недель уже видно было

Ra
Rastaman

на 7 неделе было видно.

Вита Демихова

у меня на 3 определили, что беременна.

Ислом Муминов

у меня на 3 неделе было видно

Татьяна Левина

у меня на 4 уже увидели... у всех разный организм.. подожди еще недельку и сходи на узи еще раз

Юл
Юлия

может, у вас овуляция была позже, поэтому срок не 5 недель, а меньше? у меня в неполные 3 недели (по зачатию) или неполные 5 недель (от менструации) определили беременность. а вы кровь на ХГЧ сдавали? или тест делали?
сдайте кровь, там уж точно все понятно будет. или сходите через недельку, должны будут определить.
удачи!