Наталья Медкова

А вам нравятся угги?

P. Sova

Хуже них только эти ужасные штаны с мотнёй

Анна Трофимова

Неет. Это обувь бомжей.

Boomer Boomer

да очень

Мухтар Абу Али Сулеменов

Нет, но они удобные) На каблуках всю зиму не проходишь, а сапоги на плоской подошве (в большинстве своем) мне не нравятся)

Светлана

Стильной обувью это, конечно не назовёшь, но для гулянья с собакой в морозы вещь незаменимая.

Дима Пилипчук

Внешне это адЪ, но теплые, в морозы эти кошмарики меня здорово выручили.

Рамазан Садыков

реально обувь бомжей)

Михаил Кузьмин

нет.
это стрёмно

Светлана Даниличева

конечно, сапоги выглядят намного лучше, но в сильные морозы когда снега полно в сапогах, конечно ходить сложно, я надеваю угги, тепло и ходить удобно, нежели на каблуках по снегу и льду

Marina

нет

Сергей Белый

Нет1Категорично!

Аня Смогоржевская

очень! а Павел Разумов, ты сам бомж!!! !

Елена Мензелева

по Москве нашей - нет)

Гена

Внешне - нет. Хотя с соответствующей одеждой бывают и неплохо смотрятся. А вот с точки зрения удобства - очень нравятся. Хотя не ношу. Раздумываю, никак не решусь.

Сергей

бе. я бы такие даже в деревне не одела

Алексей Макаров

Они очень тёплые, но быстро промокают... И их типаж "ваниль" нет не моё...

Екатерина Ищенко

убогое говно городских идиотов