Алексей Грибанов

Хромакей в after effects cs6

Помогите с хромакеем! Есть видео с цветком, снятым на черном фоне. Но проблема в том, что когда я удаляю черный фон, удаляются и черные области внутри цветка. Есть ли возможность указать афтеру, чтобы он использовал для кеинга только определенные области? Чтобы не лез в середину.

Анна Пушкова

Цветок маской обведи я думаю только так (плохо в АЕ разбираюсь) , способов явно больше но мне только способ с маской на ум приходит ...