Светлана Бай

Просто интересно а есть ли какие то гаданию на беременность ?

Есть ли гадания на беременность сама знаю что у врача проверится лучше но просто интересно а если ли такие гадания если знаете подскажите !!

Дмитрий

Есть гадания только, чтобы узнать сколько будет детей и пол ребенка

Дима Дерябин

Существует такая наука - нумерология, очень крутая штука, скажу я вам. С ее помощью можно не только узнать множество интересных вещей о судьбе любого человека, его характере, качествах, но и о даже рассчитать какого пола будет будущий малыш. Загляните на этот сайт - http://gadaniia-na-beremennost.ru/, там можно почитать о различных способах гадания на беременность и на пол ваших будущих детей, а еще получить бесплатную консультацию.