Светлана Воронина

думает ли он Аслан 14.02.91, о Елизавете 06.09.92?какие чувства у него к ней?

София Скляр

Парень считает девушку яркой и интересной особой. Ему очень нравится ее манера общения, ее чувство юмора. Ему с ней легко. На данный момент он верен ей, не ищет кого-то, не плетет интрижки с другими. В общении с девушкой он пытается показаться остроумнее, увереннее, интереснее чем он есть. Он пытается очаровать ее образом этакого рыцаря: пытается совместить и интеллект, и некую взбалмошность и непринужденность.