Наталия Клепикова

Что сделать такого незабываемого парню чтоб он запомнил на долго?

Сергей Устинов

Ребёнка ему родить.

Анжелика Качалина

Замани в сортир и.. . вмокни его головой в унитаз

Lion

дай ему по яйцам. потом в челюсть-на долго запомнит!!!

Ху
Хуй

Пусть купит тебе шубу. Такое помнится долго.

На
Надежда

Выбросить его вещи с балкона, стереть содержимое всех папок на компе ))))

Светик Егорова

Ой, лучше не надо даже думать об этом!)))))

Светлана Лаврова

Начать строить отношения, серьезные. Либо заказать торт с сюрпризом, где сами станете изюминкой....

Андрей Овчинников

Измени ему чтоб он узнал .*этого он никогда не забудет

Антон Кузнецов

Приглашаешь парня к себе домой, начинаете заниматься сексом и чтоб в самый такой момент в комнату вошли твои родители! Не забудет никогда ! )))))