Дмитрий Шестовицкий

ой, а меня любит один мужичонка, а мне так смешно

и мужу моему говорил, что у него любовь неземная, и луну с неба достать обещал и т. п. А как выпил, так орать стал-" поедем в номера! "ОЙ, простите, мне так жутко от этих слов всегда.... говорила, объясняла- не понимает. Как еще то пояснить мужчине о своих намерениях ...быть просто знакомыми. Когда звонит из далека- далека, то как то и не удобно говорить_ пошел ...ведь тратиться и да и тоскливо ему, там в не Родины . КАк его отвадить то? ну не тот это питаж, не тот человек

Николай Васев

на 7 небе от счастья наверное)) )
Твой-не твой тип... У тебя есть муж. Жесть!

Ирина Панина

да ладно! ))

Урфин Джус

))))ахаха, ну давайте посмеемся вместе))

Ка
Катя

Что цирковой работник он?

Роман Афанасьев

от из за таких как ты к нормальным девочкам и не подходят познакомиться

Людмила Чепурина

Ну так и надо чтоб было. Пока смеется берешь ее без сопротивления.
Правильно действует.

Юлия Кормилицына

Ой, а ты его не любишь 🙂
У него маленький?. . О_о

Алексей Федотов

Он тоже думает, "меня любит одна бабенка (бабище) и далее по тексту" наверное ДУРА???!

Анастасия Авдеева

он не в цирке случаем работает?)))

Елена Корнилова

К гадалке сходи .