Р*
Рушана ************

Как вам недавно прошедший в кинотеатрах фильм "Экипаж"?

Лично я недавно посмотрел это кино и несмотря на то, что скачал я галимую пиратку сам фильм мне очень понравился, в нем затронут интересный вопрос. Герой спас сотню пассажиров совершив невероятный, чудесный подвиг, исправив ситуацию, до которой довела преступная халатность авиакомпании. Тем не менее, совершил он этот подвиг в нетрезвом состоянии за что был осужден. Более того, общество убедило его, что он "обманул его доверие", заставило чувствовать вину. Как вы считаете, это справедливо?

Nataly Barysheva

Все фильмы с Дензелом на высоте! а здесь ещё и в прямом смысле)