Вероника Калашникова

Посоветуйте хороший фильм или сериал про зомби.

Что бы он был обязательно от 2002 года не меньше что бы там расказывалось про группу людей выжывающюю в зомби апокалипсисе. Ходячие мертвецы не предлагать жду уже смотрю

Дмитрий Алябьев

"Зомби по имени Шон".

Вера

Ходячие Мертвецы. Серий куча. Там из-за эпидемии, все люди превратились в зомби и некоторые лишь остались нормальными. И эти группы людей выжижвают как могут. Очень интересно, советую посмотреть.

Аленка Ефимова

зомбиленд про зомби и с юмором