Алексей Бесшапошников

Стоит процессор amd athlon 64 x2 3800+, комп покупал года 4 назад, его проблематично поменять на новый?

Говорят, что процессор припаян как-то там в чему-то там.... Но хочу новый процессор купить и поставить. Мне говорят, что это довольно проблематично. Что деллать? (

Нужно вообще знать какая у тебя материнка чтобы поменять проц?

материнка
system product name

оператива стоит 3 гига, видюха джифорс 9500

Эннка Сианка

На сайте производителя материнской платы должен быть список поддерживаемых процессоров! Если сокет АМ2 а не 939, то можно что-нибудь пободрее подобрать! Тем более на сокет АМ2 подходят некоторые процессоры сокета АМ3
Узнать модель материнки можно скачав утилиту GPU-Z, весит около 3 мб!

Дп
Дпомпвл

ни чё там не припаяно
проще новый комп собрать
если менять проц с ним и и мамка пойдёт и озу тоже

На
Наталья

Поменять то не проблема, вот только на что? мать в студию 🙂
Если проц на сокете 939 - очень дефицитная штучка, многие ищут

Alex Korn

модель матери напишите. может, лучше вообще все поменять, надо смотреть

Наталия Давиденко

Чтобы поменять процессор, в твоем случае нужно менять и кулер, и оперативку, и материнку, ибо нет смысла ставить старые процессоры на 939 сокете.

Анастасия Пивоварова

печально как то ...