Алена

Вероятность выпадения орла (решки) = 0,5 (0,5). Какова вероятность выпадения орла точно 0,5 (скажем, после 10 бросков)?

Уточняю вопрос: какова вероятность того, что после 10 бросков выпадут точно по 5 орлов и решек?

Наталья Петрова

точно 0.5 будет после 1000000 бросков, а после 10 может быть 1 а может и 0. можешь проверить сам