Оля Ковалёва

я создал свою группу по репу как записать качественнно песню

Игорь Федосеев

Сначала нужно в РЕПУ мозгов трохи.

Надежда Астафьева

Для начала придумай хорошие стихи, найди нормальную студию звукозаписи и дело с концом.

Лена Зеленина

Рэп не песня, а ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Что бы качественно записать, нужно качественное оборудование.

Дмитрий Творанович

Для начала по репе тебе настучать надо, чтобы мозги появились!