Юрчик Никитин

Где в Екатеринбурге можно выучится на милиционера?

Подскажите пожалуйста какие предметы нужно знать, и в каков Вузе, колледжи, техникуме, инстетуте выучится на милиционера.

Ирина Тучина

На милиционеров (полицейских) не учатся. Туда может устроится любой. И чем ниже уровень интеллекта и выше ущербность, агрессивность и исполнительность, тем скорее вас туда возьмут.