Екатерина Волхонская

Еду в лагерь на неделю на олимпиаду....

Подскажите, что взять с собой в плане одежды, еды и проч. Взять фотоаппарат или ограничится телефоном? Вообще, еду в лагерь первый раз и немного трушу) К тому же еще и олимпиаду писать)

Марина

2 полотенца, мыло, шампунь, расческу. пасту-щетку, журнал или книгу, белье - с запасом (на 2 шт. больше, чем дней) , предметы личной гигиены и контрацепции (мало ли что) . чипсы, сухарики, сухое печенье, бутылочку с/для воды, пару банок сока, можно кусок копченой колбасы (вдруг есть вечером захочется) . можно взять фотоаппарат, но держать при себе. возьми теплую пижаму. аптечку (бинт, йод, пластырь, вату)