Володя Андрианов

Стоит ли заказывать телефон с сайта ebay?

Не опасно ли заказывать телефон через интернет? Многие говорят, что могут украсть на почте. Как вы относитесь к заказу телефона через интернет и к почте России?

Мария Кравец

я заказывал 4 телефона, сэкономил около 50%, все дошло, на ебее действует программа защиты покупателей, если вам не придет посылка в течении 45 дней, можно открыть диспут и вам вернут деньги

Гор Галстян

через интернет вообще ничего нельзя покупать!

Юлия Козулина

Риск вРоссии есть всегда.
Тоже сомневался, но всеже заказал.
Пользуюсь уже год, все нормально.

Сергей Апенин

к телефону-хорошо, а к почте-плохо