Анна Лысова

где в Ростове-на-Дону можно купить фигурки из игр или фильмов и также футболки и всякую похожую атрибутику-

Ольга Сурова

Просто в канцтоварах приносишь майки белые они, флэшку даёшь с фото каторге будет на майке и они делают, также в соц. сетях можно в поиске набрать одежда на заказ, или заказать в интернет-магазине, удачи!