Инна Займенцева

Что или кто, мешает Человеку быть сильным духом?

Виталий Ильчук

слабый дух. .
🙂
..человека

Лев Слонимский

Сам человек, ибо живет без веры и без Бога!

Алеша

Ацидоз, авитаминоз

Ольга Егорова

Ничего не мешает. Какой дух есть - такой и есть. Просто большое количество соблазнов могут лишь продемонстрировать силу этого духа.

Евгений Топунов

Запутался когда.

Светлана Рыкова

неверие в свои силы

Алексей Фанат

Его импульсивное существо.

Ozod Matkarimov

..ты, редиска или морковка ?: Я ЧЕЛОВЕК ПРЕДВЕЧНОЖИВ не от людями, и не ..,а ну вас всех ,-маски шоу выЧУВСТВАПРЕДВЕЧНЫЕ мои..,

Анастасия Зеленцова

Недостаток жизненной силы - пассионарности по Л. Н. Гумилёву...

А Чутанов

Очень сильный мотив, стимул, который может перевернуть его жизнь к лучшему, может способствовать укреплению духа., особенно в период разлома.

Димас

Причин очень много но главные спешка обида и гордыня!!