Agap Тюряга Klaft

Что вы хотите от жизни?

Людмила Туркова

справедливости, частье

Владимир Казаков

Сдать все экзамены на порядочность и достойно очиститься от грязи пороков прошлой жизни чтобы сатана во мне не воспитался..

Светлана Быличкина

Будущей вечной жизни с Богом.

Светлана Пузицкая

А кто вы по жизни ?

Нуралы

Жить так, чтоб было ради чего и кого. Получить то, чтоб родным и близким было удобно.

Оксана Салистая

Хотелось бы знать что она от меня хочет ..))

Koroleva Svitlana

Я хочу наслаждаться каждой секундой своей жизни, радовать близких, делать лбдям добро! И наконец просто быть счастливой!