Руслан "

в 2005г пришпа карта от русскова стандарта надоели коллекторы что делать?

Наташа Румянцева

ели карта была активирована, то все обязанности по погашению задолженности сами по себе не уйдут. Если же карта не была активирована, то пишите претензию с указанием, что в противном случае вы будете расценивать, как факт вымогательства и обратитесь в полициюс

Ол
Ольга

Платить кредит

Нина Шуклова

В прокуратуру обратиться

Константин Ключкин

В офис с ножницами при них разрежь карту и отдай им с заявлением и беги от этого банка если не хочешь в рабство. а не овяжутся - напиши я тебе дам телфон зам нач фас там их отвяжут...

Парвиз

значит кто то воспользовался картой.