Маргарита Молотковец

Где в Новосибирске можно сдать старые монеты СССР за приличные деньги?

Ерег@ Dеgтяреv

Как таковых нумизматических магазинов нет, а антикварные, где монетки продают есть:

1."Сибирская горница", ул. Советская 26
2.Худ. галерея "Столица", ул. Советсткая 35, со стороны ул. Ленина
3.Салон-выставка "Антик", ул. Державина 5

А лучше, если есть где в городе переночевать, советую приехать в воскресенье и сходить с утра в клуб, где собираются нумизматы, там и выбор большой и цены дешевле!

Адрес: ДК "Строитель", ул. Селезнева 46, как заходите налево 2 этаж.

Анастасия Головина

я сегодня прочитал в интернете что монеты 3 копейки разных годов очень дорого стоят я хотел их продать

Ирина Корниенко

Не привязывайтесь к городу. Лучше на самару нумизматику сходите и на форуме продайте.

Ольга Тимошинова

породам монеты ссср разных годов 89231855775