Ритатуля

возьмут ли на работу? (фото)

прохожу сейчас стажировку. возьмут ли на работу и какие перспективы там задержаться?
Виктория 07.10.1992 (12:00)

Sh
Shamshod

Не возьмут. Или возьмут но перспективы там задержаться не будет.
Разрушенная радость. Дисгармония. Семейные конфликты. Несовместимость. Потеря. Печаль. Разрыв связи. Семейные разногласия. Депрессия. Пессимизм. Ссоры. Ухудшения. Задетые чувства. Столкновения интересов. Личностные конфликты. Вас подвели. Прерванная дружба. Разрушенная семья. Непостоянство. Семейная жизнь не налажена. Отмененный праздник.
Ситуация и совет: Происходит нечто, что нарушает ваше когда-то безмятежное счастье, например ссоры, столкновения интересов среди членов семьи или близких друзей. Кто-то может создавать проблемы, которые отравляют жизнь вашим близким друзьям или членам семьи. Возможны мимолётные романтические связи.

Ольга Манахова

Даже если оставят, долго не задержитесь Это не ваше место