Лёха Козлов

думает ли сейчас обо мне этот человек Данил 11.06.1985?

Алексей Жаринов

Нет.
Преднамеренная подлость. Эксплуатация. Нечестное решение. Предубеждение. Грандиозность. Сарказм. Эгоизм. Безжалостность. Непостоянство. Интриганство. Неспособность делать правильные выводы. Подозрительность. Обвинения. Несправедливость. Доминирующее отношение. Нечестность. Предвзятость. Мстительность. Излишняя предосторожность. Жесткость. Суровость. Цинизм. Чрезмерная самоуверенность. Склонность к манипулированию. Тирания. Жажда власти. Проблемы с законом. Запугивание. Садизм. Насилие. Агрессивность.
Ситуация и совет: Вероятно, по отношению к вам поступили несправедливо либо вас обидели чьи-то слова. Возможно, кто-то обманывает или безжалостно запугивает вас, строит козни. А может быть, вы сами используете других людей для достижения собственных целей или ваши саркастические замечания обидели кого-то из ваших близких? Возможно, вы являетесь жертвой правосудия и вам был вынесен несправедливый приговор. Если речь идёт о судебном процессе, велика вероятность неблагоприятного исхода тяжбы.