Елена Кашкавал

Кем я буду работать после окончания универа?

Ирина 09.07.1990

Марина Прояева

Да кем угодно! ! (Так мне родители говорили) . Значит все будет так: вы такие приходите в супер пупер компанию и говорите: "я желаю у вас работать! " кадровик и будущий шеф: "а высшее есть"? ты: "да, вот диплом"! Они такие: "да ну на! прикинь у нее вышка есть! все берем ее и ставим на оклад 40тыс руб! " И тут звонит будильник и вы просыпаетесь. .
На деле: 1)ксивы очень часто липовыми бывают поэтому кадровик будет разговаривать и смотреть на вас как дотошный следователь НКВД: "значит вы учились на... "? "тогда пройдите профспецтест на 100 вопросов, у вас 1час"!+1001устный вопрос, а потом... назвался груздем? полезайка в кузов! Ставим вас на испыталку по минимальной ставке! Это ессои вы в вопросах НЕ сделаете более 2х ошибок а так. .
"мы вам перезвоним" лет через 60....