Ss
Sssss

Кто знает, где можно такую купить платформу для плетения из проволоки? + фото

Или что-то похожее, нигде не могу найти..

Ура! Нашла)

Евгений

А по моему это взято от какой то катушки (видела такое), отрезано и вставлено в рамку. А ты сам попробуй такую сделать, только деревянную (ну чтото типа фанеры толстостенной. Расчертить, взять дрель, сверлосоответствующего размера и сделать дырочки. Ну попроси кагонибудь из взрослых (если ребенок) кто с дрелью знаком.