Юлия Жуковецкая

Нужна помощь!! ! Подскажите пожалуйста название песни!

Подскажите пожалуйста название песни из рекламы 0968 (замени гудок) исполнитель мужчина. Умоляю очень надо!

Аркадий Шпагин

Смотря какая песня - их было по-моему несколько! Но введи просто поиске: "Реклама замени гудок 0968(мужчина) " и по названию (или прослушав)
найди

Или если помнишь хоть часть слов введи их в поиске и уже по тексту ищи песню