Юл
Юлия

Где купить индостраусов. В ростове на дону

Анна

Земеля, не слушай этот бред. Недобросовестные продавцы продают под этим названием индюков породы ”белая широкогрудая”. Порода прихотливая и большой риск потерь будет. Лучше других хороших индюков купить местных. Я занимался индюками, для них главное повышенное содержание белка в корме, применяй что хочешь, хоть червей разводи, лично у меня было много всяких утиных яиц, и много излишков творога козьего, вот этим подкармливал, весенние выводки у меня к декабрю весили 25 и более кг.
То что в ответе здесь: http://otvet.mail.ru/question/77658022 это казуар, дикая австралийская птица, довольно агрессивная в неволе плохо размножается.