Юлия

Кто знает кто поет песню. Я хочу быть с тобой, просыпаться рядом ...целовать...

поет мужчина

нет больше инфы (

Ирина Агеева

побольше инфы дайте

Александр Котов

Слушай здесь http://muzofon.com/ может что и найдешь там много композицией на эту тему, в поиске вот это напиши - просыпаться рядом с тобой

Юл
Юля

хм... ну вот списочек нашел попробуй в инете порыскать их мб найдеш

Т-9 - Лучший сон
KReeD - Я хочу просыпаться рядом только с тобой
Ради Славы - Лучший сон
Winstan и Карандаш - счастье в той, с которой хочу просыпаться рядом
Basta - .Ты Та, что всегда была рядом со мной
Гайк Оганесян - Хочу быть рядом
ReG - Я так хочу быть рядом
Илья MzT - Дорогая ты скучаешь я знаю очень. тебя люблю я

Лейла Маммедова

как называется песня, поет парень, я хочу быть с тобой, просыпать лишь только с тобой итдд