Надежда Куликова

как называеться мультик про викингов примерно 2010-2011 он был в кино, СРОЧНО!!!!

там викинги были рабами, потом их спас какой-то полу бог которого убили они выпили там кровь его и стали сильными, а один парень как раз был слабым на оборот, он эпический там какая-то воительница была и амазонки были ...скажите пожалуста название !!!

Ольга

"Ронал -- варвар"

ru.wikipedia.org/wiki/Ронал-Варвар
cinema-hd.ru/board/multfilmy_hd/ronal_varvar_2011/11-1-0-3846