Иван

При игре в Сталкер Чистое Небо Resistance v1.5.10 локация свалка игра вылетает с ошибкой от X-Ray Engine.Как исправить?

Anastasia

это движок игры вылетает... такое случается ...только предыдущим сейвом.

Павел Терехов

Скачай еще раз.

Ру
Рус

не скачивай пиратские версии лучше)

Ян Иванов

играй по новой

Светлана Корнишова

Сталкер пишет свои ошибки в файл *.LOG.
Точного имени не помню, местоположение - в папке профиля пользователя на диске C:
Умеете искать по всему диску - найдете.
Берете оттуда сообщение об ошибке и чешете в посиковик: форумов сталкеров - целый океан.