Юлия

Для начала заходим к себе в мир, и под вашим именем выбираем "блоги"

где это найти сейчас в обновленном "Мой Мир" я не могу найти

Св
Светлана

Кнопка исчезла.
Пользуйтесь ссылкой blog.mail.ru
К друзьям можно заходить через Агент.
Если хотите зайти в чужой блог, исправляйте ссылку в адресной строке. Вписывайте blog. Заходите к человеку на страничку и в адресной строке вместо my.mail.ru пишете blog.mail.ru.