Саид Махмадов

играю в сталкер Наследство коллекционера fix 0.1 ищю тайник в баре не подскажите где его искать?

Andrei Sergeihev

есть сайты любителей этой игры и по прохождению различных версий стоит только поискать...

Наталья Иващенко

рядом с первым блок постом долга подорви гранату у ног и подпрыгни запрыгнешь на крышу здания там рюкзак или в горе мусора не знаю где она точно