Елена Еремина

Какие наушники лучше Apple EarPods или Monster beats tour?

Вадим Ванхельсен

За 200р бери, не пожалеешь.

Люба Якуничева

Apple EarPods, очевидно же! Apple всегда делают качество. Стильное и надежное качество

Сергей Жуков

Оба этих наименования - дерьмо, но иарподы хотя бы выглядят хорошо

Я лично покупаю себе наушники из-за границы, вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Прочитать про покупку вот здесь

Если наушники от Apple хорошо звучат - я китайский мудрец, сидящий на горах Тибета

Andrey Andrey

Всего лишь 29 долларов цена EarPods, хороший провод от Монстров стоит дороже) при цене до 30 долларов, полагаю, конкурентов попросту нет в совместимости с продуктами Apple, Вообще говоря, я всерьёз не понимаю, как можно слушать музыку на Apple EarPods.
Монстро биты хотя бы отлично сидят в ушах и дают хорошие басы, которые правда оказываются наполовину гулом, но в начале дают вау! эффект. Причём он не простирается до каких-то неведомых глубин, это типичный сабвуферный гул, по соотношению цена-качества худший вариант в своей ценовой категории, поэтому, мой тебе совет присмотрись к другим наушникам.

Эльдар Маг

ты баклан, а не мудрец братишка 🙂