Ольга Самелюк

какие отвертки нужны для разборки и сборки видеокарты . чтоб шлицы винтов остались целые как с завода (я слышал что на з

чтоб шлицы винтов остались целые как с завода (я слышал что на заводе используют пластиковые отвертки но в продаже не нашел)

Валентина

Там бывает и стикер на винтах

Alekc Murahow

про пластиковые это фейк, свернешь при затяжке, лично я заимел короткую крестовую 3мм в диаметре и более чем достаточно ей

Наталия Джафарова

Обверните отвёртку в подходящую ткань (рабочую зону) , и следов на болтах не останется . Только не переусердствуйте .