Оксана Лебедева

На новом ноутбуке стоит программа Майкрософт офис как её активировать ???

Система запрашивает ключ продукта, а где его найти пробовала вводит ключ с нижней части ноутбука ничего не выходит может я ввожу ключ от самой системы???

Владимер Процан

Да, вы вводите ключ от самой системы.

У вас установлена пробная версия офиса.
Ключ для офиса нужно купить. http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/cat/categoryID.59095400?WT.mc_id=MSCOM_HP_RU_Nav_Buy_Office

Ну или ищите активатор на торрент-трекерах.

Ксения Валерьевна

это набор программ. попробуйте найти ключ в инете

Lemand

В комплекте должен был быть ключик от офиса, на какой нить пластиковой фигне, поищите может ггде в док-тах завалялся

Марина Стененкова

Да... наверняка у вас офис стартер... рекомендую снести его и установить офис профессионал, в торрент трекерах найдете

Маргарита Дивеева

Да скачай профессиональный офис а этот удали. Делов то 2007 офис проще всего взламывается.
Вот 2012 долго ломать, а 2007 два клика и готово.

Лариса Панкова

Сразу удалить и скачать взломанную с торрентов. http://www.torrentino.com/torrents/166446