Алексей Евтюхин

При запуске игры Alice Madness Return

При запуске игры Alice Madness Return пишет AWC.dll load failed, что делать? Может быть подскажете где скачать нормальную игру?
American macgee alice mandess return

Константин Яров

эхх надо отключать антивирус во время установки!! ! и потом добавлять этот файл AWC.dll в исключения антивируса, он его удалил у тебя вот и игра не работает

Яна Нарбекова

Скачай отсюда я скачала отсюда всё хорошо работает http://www.rutor.org/torrent/198857/alice-madness-returns-2011-pc-steam-rip