Антуанетта Чернецова

Здравствуйте, подскажите деликатный вопрос. У моя грудь уже...

Здравствуйте, подскажите деликатный вопрос. У меня грудь в 14 лет была уже 2 размера, не висит, форма ровная, хорошая. Сейчас мне 15 лет и грудь уже 2,5 размера.
Мой вес 43 КГ. Рост 1,65, я миниатюрная, талия 60.
Подскажите, какая грудь примерно может быть к годам 20.
Спасибо большое.

Екатерина Сахненко

блин я завидую тебе =)) с таким ростом и весом да при такой груди 🙂

Сергей Кузнецов

скорее всего такая и останется

Максат Омирбаев

К 20 годам может вырасти до 6 размера, а если сексом будешь заниматься то больше.

Invictus

большая, на спине можно будет завязать

Дарья Матвеева

Больше на размер-полтора

Наталья Зенина

отличная грудь!