Гу
Гульназ

Какой выбрать телефон? Подскажите? Samsung или Sony (Ericsson)

Желаемые характеристики:
диагональ экрана не менее 4"
сенсорный экран
камера не менее 8 МП с автофокусом и желательно вспышкой
поддержка Bluetooth, Wi-Fi
поддержка MS Office
по-возможности прочный, надежный и НЕ МУДРЕНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Vlad Shklyarenko

бери новинки сони которые вышли 2013 две новых модели

Наташа Кулешова

в принципе сони эриксон считают более престижной, и связь якобы надёжнее...

Сашка Щербакова

Бери iPhone 5 и не парься

Юльсэн Нефедова

Samsung galaxy s2 . Пользуюсь с огромным удовольствием год. Легкий, красивый, камера хорошая, звук тоже. шикарные сочные краски экрана.