Яна Абашина

Электронная книга для обучения

Хочу купить Электронную книгу для обучения, в книгу я буду грузить учебные продукты в формате DOC, а так же школьные учебники. Что вы посоветуете? Брать ли электронную книгу, особенно учитывая что учебные продукты от СГА предоставляются только в электронном виде и это обучение в любой точке мира. Да, кстати, как выглядит книга с диагональю 7 дюймов? Просто видел что вытянута, боюсь что там в экране будет помещаться на одной строке только одно слово ;)))

Ольга Серегина

Тоже сначала хотел брать электронную книгу, в итоге купил планшет за 3к с диагональю 7 дюймов, всё устраивает, помимо учёбы можно играть 🙂