Марина Бондарева

помогите решить задачу по vba,пожалуйста...

..

Регистрация продажи авиабилетов.
Создать таблицу продажи билетов, содержащее следующее поля: ФИО покупателя, Страна, Город, № рейса (выбирать из списка свободных мест по выбранному типу) , Тип места (салон 1 класса, места для некурящих, …), № места (выбирать из списка свободных мест по выбранному типу) , Кол-во билетов, Наличие льгот (детский билет) , Стоимость билета (в зависимости от типа и льгот) , Итоговая сумма.
Разработать диалоговое окно для заполнения таблицы продажи авиабилетов. № рейса должен выбираться: либо ближайший рейс, либо бронирование места заранее. Диалог должен состоять из двух диалоговых окон. Во втором диалоговом окне должна отображаться информация о рейсах и наличии свободных мест для выбранных типов мест.

Виктория

Слишком много -лениво!! ! Что-то отдельно если спросить -можно ответить. А так ...