Кристина Петросян

" Если есть в кармане пачка сигарет .Значит все не так уж плохо на сегодняшний день "-Это что лозунг бомжа?

Алексей Поляруш

Рабочего народа.

Мария Баулина

а билет куда делся?

Alexalex

это пропаганда нездорового образа жизни, чтоб все русские вымерли, и их место заняли евреи

Ел
Елена

Это все ., что осталось честным людям в России!!!

Оксана Зуева

зачем бомжу лозунг...

Жанна Свирская

Вот благодаря таким возмутителям, кидавшим идеи на волне обновлений и изменений, СССР и разлетелся вдребезги. Не люблю я таких деятелей.

Юр
Юрий

Писалось когда сигареты по талонам были)))

Виталий Баранецкий

евреев не хватит

Марат

этот вопрос показывает смирение человека, это не оптимизм, это деградация! признак того что "прожить день, лишь бы не здохнуть"зависимость и замена человечности на, "привычки"

Тэране

Если есть пачка сигарет, значит все хорошо

Анна Матюшенко

Это о нашей жизни в начале 90-х...

Janna Carapencova

Но там же "и билет на самолёт с серебристым крылом.... ",оптимизм.

Евгений

тсой так пел

С Моторчиком

Нет, это слабое утешение самой себе когда все хреново и сама это понимаешь, но и сдаваться нельзя.

Юлия Воропаева

Это 80-е годы. Для студента того времени такое - запросто. Сейчас другая жизнь.

Рустам Махмадиев

ты в армии не служил? хотя там и не про это, но наверное ты бы понял.

Зоя Антоновская

Того, кто с ужасом думает об антитабачном законе...

Андрей Голянд

Сам ты бомж, урод.
Кстати, была написана, когда по чтобы создать дефицит четыре табачные фабрики были одновременно закрыты ремонт.

Вот ещё твои протестанты там зажигают про смысл этой песни http://proboga.com/stati/otnosheniya/29-esli-est-v-karmane-pachka-sigaret