Гу
Гузель

Как разминутся на узкой тропинке? С одной стороны обрыв, с другой отвесная скала? И у тебя ружьё,и у опонента тоже (((

Де
Денис

баш на баш-ему пуля-тебе дорога

Алена Кусова

ружья кладутся на землю, оба ложаться, и один наползает на другого, и переползает таким образом. ружья подбираются, и все живы. это вам не солнечный каказ

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ружье нужно будет если ни у одного, ни у другого мозгов нет. А так всегда можно договориться.

Марьяна Ова

но только у меня есть патроны !!!

Наталья Агеева

Я оппонента пропущу... ) Посмотрю что за тропинка, как он по ней пройдёт...)

Виктория

кто первым успеет выстрелить тот и пройдет