Юрий Арсеньев

люди помогите у меня в аллодах онлайн есть волк 1 ранга 11 уровня больше опыт не получает можно ли повычить ему ранг

или скорость и как?

не повычить а повысить

Анастасия Самсонова

это максимальный ранг

Александр Зыбин

http://allods.mail.ru/account.php?refid=...
Для того, чтобы воспользоваться бонусами нужно воспользовавшись пригласительным кодом или пройдя по ссылке, зарегистрировать свой игровой аккаунт в Аллодах Онлайн и ввести код при регистрации 190429! Игрок, создавая каждого нового персонажа, будет иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.