Юрий Заугров

Какой сон может присниться неодушевлённому предмету? по лит-ре задали, помогите плиииииииииииз)))

Влад Степанов

А у Вас учитель литературы в адеквате или траву может курит?... Ни какой....

Лана Касенкина

Пиши что угодно, тут нет правильного ответа.

Ирина П

камню приснилось что он лежит на дороге, его пнули и он полетел, но камню всё равно он упал и лежит себе дальше .
не слушай этих кренделей которые говорят, что камню ничего не сниться, они погрязли в своём рационализме .
учитель литературы учит воспринимать мир с помощью души, а не ума .

Юра Кожевников

Стулу может присниться, как он становится деревом. На нём растут зелёные листья, он снабжает их водой и минеральными веществами, а листья производят углеводы и передают их корням. Это предел мечтаний для неодушевлённого предмета.

Дима Шишкин

А ничего ему не приснится.. . 🙂

Сохиб Ашуров

атеисту, у них нету души, спроси любого атеиста, что тот видел во сне, вот те и ответ.

Алексей Кононов

факты по биологии приведи ))) нет мозга сцуко у предметов. не поспоришь же.

Эдуард Жульков

Какой пожелает Аллах.

Дмитрий Харитонов

Он не может. Они не спят. Они не могут спать. Неодушевлённый - неживой. Твой учитель как некоторые сумасшедшие из разделов философии и прочего непознанного. Напиши вот это на листе:

Сочинение Владимира Самарина. Что могло присниться камню?
Что могло присниться камню? Ничего, потому что это гребаный КАМЕНЬ.