Елена Поселягина

Проблемы с iphone 4. когда снимаю видео звук плохо слышно только когда в верхний динамик говоришь громко и когда на гро

когда снимаю видео звук плохо слышно только когда в верхний динамик говоришь громко и когда на громкой связи я с кем то говорю я слышу а меня нет. какая это проблема?

Оксана Дедова

с динамиком

Екатерина Никишина

Проблема со шлейфон и (или) верхним микрофоном. На любом радио рынке работа с запчастями не более 1000 руб.