Мария Агамалян

мерседес мл пневмоподвеска- иногда падает морда, при открытии двере, без завода поднимается.

Георгий Мовшевич

Уровень пола может глючить.

Ирина Мурлина

Если только при открытии, то это пневмоподвеска живет своей жизнью, не знали? При приближении ключа от машины, компрессор начинает накачивать подушки и спускать, когда вы вышли из неё. Можно попытаться обратиться к автоэкспертам по подбору автомобилей мерседес с пробегом, может они знают больше тонкостей, к ним например vd-lab.ru/