Елена Данилова

Трудности на работе. Скажите пожалуйста будет мой директор питаться избавиться от меня? Что ожидает в работе?

Трудности на работе. Есть повод думать о том, что меня отошлют на другою точку. Скажите пожалуйста будет мой директор питаться избавиться от меня? Так как скоро откроется новая точка (ресторан) и начинает искать колектив там.
Или буду работать в другой точке (не в ту которая скора откроется ) уходить самой?

Виктория Войткив

Будет пытаться избавиться от вас, хочет поставить своего человека.