К.
Катя ............

какой идеальный набор для домашней студии записи песен. всё до мелочей, название программ, железо и тд.

то есть всё.
есть микрофон хороший студийный для записи.
что ещё нужно?
какие проги для сведения музыки и голоса. желательно на русском языке.
какую звуковую карту.
и все другие мелочи.

не для супер профессионалов конечно. но чтоб можно было записать достаточно качественный трек.

Эльдар

Напиши мне, какой у тебя микрофон и компьютер (десктоп, ноутбук, планшет) ?
И что ты собрался записывать
- вокал под минусовку
- себя под гитару
- делать свои минусовки
Бюджетные варианты звуковых карт от 6 до 12 тыс. руб
Сколько ты готов заплатить? Подберем по твоему кошельку. 🙂
Соответственно подберем и программу записи под твои намерения, цели и задачи.