Ро
Ромка

Эти Глаза напротив Не ваши? *)))

Лея Премыслер

неа,,, это кто-то линзы потерял)))

Петр Косачев

uvi no ne moji)))prigleditesj vnimatelnej

Anna Anna

были...

Екатерина Скокова

мои на месте были....

Stushka

уже не мои. .

Сайфулло Насридинов

«Эти глаза напротив…» , или О чем говорит его взгляд?

Вы обращали внимание на то, как светятся глаза у влюбленных при виде предмета их воздыханий? В глазах по-настоящему влюбленного человека загорается искра, будто отражается сердечный пламень, который пылает внутри.

Эти глаза напротив… Тема: Ностальгия Автор плэйкаста: olenka1406Создан: 30 мая 2012 21:55