Елена Сухарева

Где Подешевле Купить Оригинальный Контроллер Move от Sony ?

Подскажите Где Подешевле Купить Оригинальный Контроллер Move от Sony ?
Был Куплен Комплект PlayStation Move Starter Pack для PS3 (Контроллер Move + Камера Eye)
Позже Была Куплена Игра The Fight, а там для Игры ТРЕБУЕТСЯ 2-ОЙ MOVE, но в городе у себя Продают Только Комплект Move (Контроллер Move + Камера Eye) + еще есть варианты с Игрой
Где можно его заказать дешево, есть ли такие сайты где его продают без такой накрутки, как у нас в России ?

Татьяна Марушан

Я бы тебе по дешовки продал но из ростова на дону!