Алексей Пототаев

"Вконтакте" ,положительные стороны и отрицательные : ? чем "Вконтакте" хорошо а чем плохо ?

Ми
Минилбаева

Вк очень простая соц сеть, но там много быдла, запрещённого видео и мата, хотя можно всё это легко обходить!

Юлия

+ можно следить за обновлениями муз. групп, смотреть баянчики, прон

- если затянет, забудешь, что кроме вк есть другие сайты (не считая спрашивай. ру и подобной хрени)

Ирина

Что такое "Вконтакте" ?

Эннка Сианка

Ну хорошеееэто можно подрачить на парнуху, плохое это- падрачить на парнуху....

N*
Natali *

контакт давно стал комерчиским. все ради рекламы там. идинстевено сам саит бесплатныи.. порнухи хоть обтдрочись

Вадим Ковалев

+ Общение
Обсуждение фото
интересные сообщества
игры
возможность пообщаться со звёздами на их страничках

- спам
тролли
создатель контакта не любит ветеранов
т. е. много фашистких групп к- е почему то не закрываются... 😞
пропогандирование расовой и межнац. розни хотя это статья УК РФ
трата времени

п. с. я удалилась от туда 100 лет назад